15
мая 2016

Auto`салон-2016 прошел во Владивостоке

Здесь можно ознакомиться и протестировать все новинки для ухода за «железным конем», товары и аксессуары от официальных дилеров, ознакомиться с передовыми противоугонными технологиями, увидеть своими глазами ретро-автомобили и спорткары победителей заездов и соревнований. Среди победителей можно было увидеть и авто Владимира Маиляна – его Toyota Mark II была украшена логотипами Suprotec (спонсор – сеть магазинов «Автонародные»).
Словом, все тренды и последние достижения автомобильного мира были собраны на центральной площади Владивостока. Для гостей была приготовлена отличная развлекательная программа: шоу, призы, тест-драйвы и даже детская площадка для самых маленьких посетителей.
Сеть магазинов «Автонародные» представила инновационную разработку от российской компании «Супротек» и итальянское масло «Eni». Супротек - это триботехнические составы для восстановления, защиты и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля. Масло «Eni» одобрено такими производителями как Ford, Opel, Chevrolet, Renault, Audi, Volkswagen, Skoda, Alfa Romeo, Mercedes, BMW, Mazda, Fiat, Porsche, Toyota, Honda, Nissan, Mitsubishi. Только в магазинах сети «Автонародные» можно найти эту продукцию по ценам от производителя. Гости мероприятия высоко оценили представленные бренды. Традиция представлять лучших на Auto`салоне заставляет «держать марку» всех участников мероприятия, а посетителям предоставляет прекрасную возможность ознакомиться с ними в одном месте.

Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее