12
сентября 2019

Автонародные примут участие в праздничном мероприятии на день города Уссурийска!

В воскресенье, 15 сентября, в городе Уссурийске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 153-ей годовщине со дня основания города. В числе них, с 12.30 до 17.00, на улице Некрасова от улицы Чичерина до улицы Пушкина пройдет мероприятие «Все краски жизни для тебя, любимый город!». Данная территория будет разделена на тематические зоны: игровую, театральную, выставочную, спортивную, а также площадку уличной еды. Для жителей округа будут организованы фестивали и праздничные акции. Сеть магазинов "Автонародные" будет представлена в выставочной зоне мероприятия. Жителям города будет предоставлена возможность ознакомиться со сферой деятельности предприятия, а именно с важной миссией всех магазинов сети, заключающейся в бесперебойном и качественном снабжении автомобилистов города разнообразными автозапчастями, автошинами и множеством других автотоваров и специальных средств для их автомобилей. Также, во время проведения мероприятия, на специальном стенде будет демонстрироваться автомобиль, двигатель которого будет работать в экстремальном режиме - без моторного масла. Эта демонстрация будет призвана показать жителям города изумительные возможности современных отечественных средств для обслуживания агрегатов автомобиля, восстанавливающих и продлевающих их ресурс и способствующих безотказной работе всего автомобиля. Ведь даже в самых экстремальных ситуациях, если в дороге пробит поддон картера и вытекло все масло, обработанный таким составом двигатель не выйдет из строя и позволит, не торопясь, выбраться из труднодоступных мест домой без лишних проблем. Добавим, что площадку "Автонародных" с демонстрационным стендом можно будет увидеть на улице Некрасова, на парковке около фотоателье, между улицами Чичерина и Володарского.

Внимание! В честь дня города Уссурийска, только для подписчиков Инстаграм аккаунта @avtonarodnye, на площадке выставочной зоны мероприятия, на всю продукцию "Супротек" мы дарим скидку 20%!!! Подписывайтесь и участвуйте в аттракционе невиданной щедрости! Ведь после покупки, каждому покупателю предоставится возможность поучаствовать в розыгрыше призов, и кому-то точно повезет вытянуть нужный аксессуар для своего авто в нашем конкурсе с крутящимся барабаном! На нашей площадке пройдет и спортивный конкурс для самых выносливых, на кону - 1000 рублей!
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее