06
июня 2017

Автосалон 2017 во Владивостоке

В мероприятии приняли участие представители автобизнеса, поставщики автотоваров и автодилеры, организации, предоставляющие услуги по внедрению систем автобезопасности. Также традиционно в этом знаковом мероприятии приняла участие Сеть магазинов "Автонародные", на этот раз с новой для Приморья демонстрацией потрясающих возможностей триботехнических составов "Супротек", на стенде Suprotec автомобиль работал без масла в двигателе !!! Такого во Владивостоке еще не видели, удивлению посетителей Автосалона не было предела! C 10 часов утра до 17 часов дня автомобиль со снятыми поддоном картера и клапанной крышкой, работая без масла, наглядно демонстрировал безупречную работу в таких экстремальных условиях, ведь без масла обычный двигатель может "дать клина" в любой момент. Напрасно сомневающиеся часами ждали такой исход экстремальной эксплуатации двигателя, Супротек не позволил двигателю выйти из строя.

После окончания мероприятия, в двигатель демонстрационного автомобиля было залито обычное моторное масло, ведь ему еще предстоял не близкий путь в другой город, так как он является обычной "рабочей лошадкой" сети магазинов "Автонародные", а логотипы Супротек и "Автонародных" на его бортах наверняка знакомы автомобилистам разных городов Приморья. Мы обязательно продолжим демонстрировать замечательные возможности трибосоставов "Супротек" на других автомобильных мероприятиях Приморья, о чем обязательно сообщим в анонсе на нашем сайте.
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее