23
августа 2016

От игрушечных моделей до спорт-каров: в Артеме прошел автомобильный фестиваль JDM Fest

Свыше 100 участников, 11 номинаций - перед гостями выступали лучшие из лучших в самых разнообразных автомобильных жанрах.
Это городской, спортивный и внедорожный тюнинг, стайлинг, аэрография кузова и другие категории.
Разумеется, все достижения разработок и новинок для авто также были представлены на фестивале. Как всегда, пользовалась популярностью продукция "Супротек" – триботехнические составы для восстановления и продления ресурса двигателей и других узлов авто, мото и спец техники и нейтральная автохимия, эксклюзивно представленная официальным представителем Научно Производственной Торговой Компании «Супротек» - розничной сетью магазинов "Автонародные".
Необыкновенно насыщенная программа разворачивалась перед гостями, прокачанная мощным звуком авто, участников Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению DB DRAG и Bass Race. Музыкальное оснащение поражало воображение, а мощность звука потрясала без всяких переносных смыслов. Но организаторы, не поверяясь на собственные ощущения, скуруплезно проверяли звук специальными датчиками.
На "разогреве" у спорт-каров, участников дрифт-лиги D.Vision Vostok , выступали их уменьшенные "коллеги" - радиоуправляемые модели. Как и большие участники заезда, они должны были проехать отведенную трассу, проходя боком повороты. Не всем удалось сделать это идеально, но, бесспортно, и в этом виде заезда были настоящие асы. Следующими попробовали асфальт участники картингового чемпионата SWS и вот, ревя матороми своих железных коней, на трассу выехали пилоты спорт-каров.
И если в первый день фестиваля приморская погода благоволила участникам конкурсов и состязаний, то во второй день участники заездов по дрифту могли смело сказать: мы, как и "Формула 1", соревнуемся при любой погоде! Ливень, тучи брызг из-под колес - все это заставляло быть пилотов предельно внимательными и показать максимум своего мастерства. Тем приятнее была победа для номинантов заезда.
Сеть магазинов "Автонародные", предоставившая победителям всех номинаций фестиваля ценные подарки, желает им дальнейших побед и новых достижений.
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее