25
июня 2016

"Пусть радуются дети!"

В акции принял участие и Владимир Маилян со своим спорткаром, украшенным логотипом движения "Suprotec Racing" от спонсора пилота, официального дилера "Супротек" - сети магазинов "Автонародные". Кто же не любит красивые автомобили, тем более, если они спортивные? Тем более, если это авто победителей соревнований? Тем более, если можно самим сесть на водительское кресло и покрутить руль?
Такой необычный праздник для воспитанников Коррекционной школы-интерната для детей-сирот г. Артем устроило автосообщество Владивостока Drive2Vladivostok. Познакомиться с ребятами и показать свои спорткары приехали пилоты серии  Drift Street Legal и D.Vision Vostok Роман Нехай и Владимир Маилян.
Этот необычный визит, подаривший столько радостных эмоций, дети запомнят надолго. Ребята с удовольствием позировали для фото за рулем спорткара и рядом с пилотами.  
Авто Владимира Маиляна, украшенное логотипами «Супротека» от спонсора - сети магазинов «Автонародные», также приняло участие в этой акции. Планы организаторов не останавливаются на этой акции, и мы с удовольствием их поддержим в следующих начинаниях.
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее