18
сентября 2017

Сеть магазинов "Автонародные" - участник Международного Автосалона VIAS 2017

Сеть магазинов "Автонародные", традиционно не пропускающая автомобильные события Приморья, представила на суд посетителей Автосалона демонстрацию возможностей триботехнических составов "Suprotec" - автомобиль, двигатель которого предварительно обработан составом Suprotec. Он работал в экстремальном режиме - без моторного масла, что было наглядно видно посетителям Автосалона VIAS. Перед демонстрацией был снят масляный поддон и слито моторное масло, а вместо штатной клапанной крышки установлена специальная демонстрационная клапанная крышка, через которую видна работа двигателя без масла. А рядом с автомобилем, на выставочной площадке, сеть магазинов "Автонародные" все три дня проводила интересные спортивные испытания. Желающих было хоть отбавляй, ведь получить призы, подарочные карты сети магазинов "Автонародные" номиналом 500 и 1000 рублей, хотелось многим. С завидным упорством на приступ верткого турника устремлялись десятки, если не сотни отважных представителей сильной половины человечества и десятки не менее отважных представительниц прекрасной половины. Немногие из мужчин и женщин достигали необходимого результата. Ведь для получения приза, подарочной карты сети магазинов "Автонародные" на сумму 1000 рублей, необходимо было провисеть 70 секунд мужчинам и 45 секунд женщинам. С трудом давался мужчинам рубеж 50 секунд для получения подарочной карты номиналом 500 рублей. А женщинам, для получения такой карты, с не меньшим трудом давались 30 секунд. Но желание удержаться на снаряде не гасло у упорных и смелых, и это упорство давало свои плоды! А самым сильным посетителям Автосалона VIAS 2017 предоставлялась возможность выиграть подарочные карты на другом снаряде - тяжелом молоте сети "Автонародные", который необходимо было поднять мужчинам как минимум 35 раз, и как максимум 45 раз, а женщинам 10 раз, и 20 раз соответственно. Да, не перевелась на земле нашей богатырская силушка! Победители силового конкурса, осилившие подъем молота больше 45 раз, получили ценные подарки от сети магазинов "Автонародные" и компании "СУПРОТЕК" - подарочные наборы, очистители топлива и очистители системы вентиляции и кондиционера "Suprotec". Мы искренне поздравляем победителей! Не сумевшим же преодолеть силу притяжения нашей планеты, в обоих конкурсах, сеть магазинов "Автонародные" дарила утешительные подарки - ароматизаторы "Suprotec", светоотражатели "Coreflect" и дисконтные карты сети с постоянной скидкой 10%.
Грандиозную международную дрифт-битву AsiaPacific D1PrimRingGP 2017 и Международный Автосалон VIAS 2017 за три дня мероприятие посетили более 20 тысяч человек. Еще более 300 тысяч следили за ходом соревнований онлайн.
Четвертая международная дрифт-битва на Примринге превзошла все ожидания, и по накалу страстей, и по результатам, и по количеству зрителей.
"В России трансляцию на официальном канале Примринга youtube посмотрели около 133 тысяч зрителей, еще около 30 тысяч в социальных сетях и других источниках. За трансляцией на японском видеоканале NikoNiko наблюдали более 120 тысяч жителей Страны восходящего солнца", - сообщили организаторы.
Дрифт заполнил социальные сети приморцев, наполнив их красочными фотографиями спортивных авто и их виртуозных пируэтов, портретами победителей и яркими деталями спортивного праздника, отражая зрительский восторг.
«Этот праздник жизни и спорта так прочно застрял в голове, что, просыпаясь, думаешь о людях, с которыми встретился, об эмоциях, что заставляли переживать и радоваться, о чувстве гордости, что есть такое замечательное спортивное шоу в нашем регионе, притягивающее магнитом тысячи людей», - пишут болельщики.
«Владивосток - лучший город в мире, я вас уверяю, я много где был, это движение самое лучшее, всем дрифт».
«В этом году Примринг удивил не только новым пейзажем, новой трассой, но и начинкой. На порядок выше, круче и громче. Спасибо организаторам за то, что такое грандиозное событие проходит в Приморье, еще одна визитка нашего края. Ждем следующий D1!»
Тем временем организаторы уже объявили о подготовке к следующей дрифт-битве-2018. По словам руководителя группы компаний «Сумотори», одним из проектов которой является туристско-рекреационный кластер «Приморское кольцо», Виталия Веркеенко, миссия проекта - показать настоящий спортивный дрифт мирового уровня и подарить прекрасный праздник всем любителям скорости и зрелищных автобаталий.
Напомним, грандиозный финал ждал зрителей международной дрифт-битвы Asia Pacific D1PrimRingGP 2017, с 15 по 17 сентября проходившей в Приморье. Впервые в истории D1 в тройку призеров вошел российский пилот. Красноярец Дамир Идиятулин занял второе место после японского гонщика Хидеюки Фудзино, но, чтобы выявить лучшего, судьям пришлось назначать перезаезд. Тройку лидеров замкнул Масато Кавабата. В общем же участниками международных соревнований по автомобильному дрифту в приморье стали более 50 гонщиков из 4 стран мира - России, Японии, Китая и Таиланда.
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее