29
октября 2018

Воскресная акция октября завершилась в минувшее воскресенье

Вот и проходит октябрь, а с ним и акция от сети магазинов "Автонародные", подарившая автолюбителям Уссурийска, Владивостока и близлежащих окрестностей возможность подготовить к зиме свой автомобиль с выгодой в 25%! Автонародные, четыре воскресенья подряд, как всегда без каких либо предварительных повышений цен, с 15 до 18 часов, дарили скидку 25% практически на 90% товаров всего ассортимента магазинов! Весь октябрь, в магазинах сети, огромное количество покупателей заполняли анкеты и получали дисконтные карты с 10% скидкой. В ноябре, всем покупателям мы продолжим дарить дисконтные карты, которые позволяют покупать автотовары с максимальной скидкой 10%, а также участвовать в новых акциях сети "Автонародные", призванных сделать покупки более выгодными.
Внимание, анонс! Сеть магазинов "Автонародные" ждет своих благодарных клиентов во всех своих магазинах, ведь наши цены действительно выгодны! Тем более они выгодны для постоянных покупателей, имеющих дисконтную карту с максимальной скидкой 10%, а в ноябре они становятся еще более выгодны по воскресным дням, когда при покупке разных товаров, участвующих в новой акции "Купи больше - плати меньше!", применяемая скидка по дисконтной карте будет зависеть от количества покупок и их общей стоимости. Акция будет действовать на выходных 4,11,18 и 25 ноября! Подробности акции появятся в первых числах ноября, следите за новостями на нашем сайте!

Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее