06
июля 2016

«Спортивный лабиринт» от «AUTO`МИРа» - праздник удался!

Солнечная погода радовала гостей и участников. Зажигательная зарядка, которую проводили профессиональные инструкторы сети фитнес-клубов "Геометрия фитнеса by World Class" помогла качественно размяться, а «спортивный лабиринт» приглашал испытать себя на силу и выносливость. Для самых маленьких был организован парад колясок, ведь как никак, это первое средство передвижения тоже на колесах! Для любителей авто постарше предлагалась к вниманию автовыставка. Здесь демонстрировались эксклюзивные тюнингованные машины, представленными городскими автообъединениями LandCruiserVL.club, Drive2Vladivostok, Fitclubvl.
Мощное звуковое сопровождение, зажигательные ведущие Илья Кузнецов и Роман Санкин, призы сделали этот праздник по-спортивному бодрым, позитивным и ярким.
Компания «Автонародные» традиционно приняла участие в мероприятии и предоставила участникам призы – инновационные присадки от компании «Супротек», качественно улучшающие работу любого авто. Вручал приз счастливчикам победитель соревнований по дрифту Владимир Маилян.
Генеральный директор ГК "АВТОМИР" Евгений Минута поблагодарил за поддержку в организации праздника администрацию Владивостока и заверил нас, что такие мероприятия будут проводиться и в будущем. Следующее из них - "Аuto`маркет" - состоится  2 октября на центральной площади приморской столицы.
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее